Организация

Группа компаний S'NP

4,6
Новгородская область
Организация

Группа компаний S'NP

Группа компаний S'NP  - многопрофильная, сочетающая направления производства рабочей и повседневной одежды, розничную и оптовую торговлю текстилем, а также расходными материалами. Мы работаем на всех уровнях сбыта (В2С, В2В, В2G) и со всеми каналами сбыта (онлайн и оффлайн). На рынке нас знают как «пОкеты» (англ. «pockets» - карманы). «GreenPocket», «HomePocket» (ранее «упакОвочка»), «MedPocket», «JobPocket».

Наша миссия: "Мы стремимся стать полезными для большинства людей, делая их жизнь удобнее, развивая общество, поскольку считаем духовные потребности первичными и основополагающими. Поэтому мы будем постоянно расширять рамки своей деятельности, быть единой системой со своими партнерами, осознавая ответственность подобных организаций за процессы в современном мире."

Команда S’NP объединена общей системой ценностей.

Вот она - командность, системность, развитие, семейственность, ответственность, социальная ориентация.

Если Вы разделяете наши ценности, а в миссии компании видите много смысла, смело отправляйте резюме, ждём в наших рядах! 

Подробности:

greenpocket.ru

medpocket.ru

upakuem.com

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Оплата больничного
  • 4
    Своевременная оплата труда
Портной
Март 2024
Официальное трудоустройство с первого дня, отпуск и больничный оплачивается. Работа творческая и интересная. Хорошее и внимательное отношение руководства, совместное решение задач и проблем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании