Организация

Финансовый университет при Правительстве РФ

Нет отзывов
Москва
Организация

Финансовый университет при Правительстве РФ

Крупнейший научно-образовательный комплекс, один из ведущих учебных и научных центров России в области экономики и финансов.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации - один из ведущих ВУЗов страны, реализующий 20 направлений подготовки бакалавров, 20 направлений подготовки магистров, 16 программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, 7 специальностей среднего профессионального образования. В 27 филиалах реализуются 12 направлений подготовки бакалавров, 9 направлений подготовки магистров, 7 специальностей среднего профессионального образования. В университете (включая филиалы) также реализуются 120 программ профессиональной переподготовки, в том числе программы МВА, 385 программ повышения квалификации.  

В настоящее время образовательно-научная структура Финансового университета включает в себя 8 факультетов, в состав которых входит: 49 кафедр из них 15 базовых; 8 научных институтов;  10 учебно-научных и научных центров; 17 лабораторий;  бизнес-инкубатор, Бизнес-школа Финуниверситета (Институт), Высшая школа предпринимательства и Юридическая клиника "Центр правовой поддержки". Кроме того, имеются учебные и научные подразделения, не входящие в состав факультетов, в том числе: кафедры; Институт открытого образования; 9 научных институтов и центров; 2 колледжа; лицей; 7 институтов, 2 центра и 4 высших школ дополнительного образования; Военно-учебный центр.

Филиальная сеть насчитывает 27 филиалов, из них филиалов, реализующих программы высшего образования; филиалов, реализующих программы высшего и среднего профессионального образования; 10 филиалов, реализующих программы среднего профессионального образования, в составе филиалов высшего образования факультет и 56 кафедр.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании