Организация

Издательство МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

Издательство МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР

МИФ больше чем издательство. Уже больше 18 лет мы издаем книги, делаем курсы и проводим книжные мероприятия в десятках городов страны, а нашей электронной библиотекой пользуются сотни компаний. Мы многого достигли и не планируем останавливаться. 

 

Команда и атмосфера

МИФ — это 240 профессионалов, увлеченных тем, что делают. Команда из 22 страны и 50+ городов. Компания, где на первом месте — люди. Культура прозрачности, развития и высоких результатов.

Нашу корпоративную культуру хорошо описывает цитата Бена Хоровица: „Заботиться о людях, продукте и прибыли — именно в таком порядке“. Заботиться людях — самая трудно реализуемая часть, но если ее игнорировать, две остальные теряют значение. 

МИФ — про доверие и ответственность. Про высокие результаты и сотрудничество. У нас нет формализма и бюрократии. Если что-то нужно от коллеги из другой команды, мы идём к нему, а не согласуем через всех руководителей.

В МИФе открытые презентации, календари и документы. Мы регулярно собираемся всей компанией, вместе обсуждаем то, что волнует, и разбираем сложные вопросы. 

Карьерные возможности

Приветствуем вертикальное, горизонтальное и экспертное развитие — все эти карьерные пути возможны в МИФе, так же, как и переход в другую команду. МИФ готов дать столько ответственности, сколько вы готовы взять.  

«Здоровая» удаленка

Мы пионеры remote в России — с 2005 года работаем в формате хоум-офис. За это время собрали практики, которые помогают работать и успевать жить на удаленке.

Каждый сам организует свой день, но важно, чтобы работа была сделана в срок и с принятым в компании качеством. 

Формат работы в компании предполагает ритмичность: еженедельные демо, планерки, выравнивание контекста на общих встречах, регулярные встречи.

Условия работы

— Оформление по ТК РФ.

— Доступ к большой библиотеке: книгам по саморазвитию, бизнесу, культуре, творчеству, отношениям, воспитанию, детской и художественной литературе. И даже тем, которые ещё не вышли! Книжный клуб в комплекте. 

— Доступ ко всем курсам МИФа: лектории по искусству и культуре, курсы по психологии, предпринимательству и издательскому делу. Участие во внутренних воркшопах и мастер-классах для личностного и профессионального роста.

— Мы заботимся о своем эмоциональном и физическом благополучии: воркшопы на разные темы, проводим большие корпоративные мероприятия, имеем доступ к качественному медицинскому обслуживанию по ДМС (включая работу с психологом).

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удаленная работа
Бухгалтер
Март 2024
Это лучший коллектив и лучшее руководство с каким мне предстояло работать. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании