Организация

МУП города Казани Водоканал

3,2
Казань
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

МУП города Казани Водоканал

«Водоканал» – системообразующее предприятие в области водоснабжения и водоотведения,  обеспечивает  жизненонеобходимыми ресурсами более 1,3 млн. человек и десятки тысяч организаций в динамично развивающемся хозяйстве одного из крупнейших городов России - городе Казани.

 

Предприятие, осуществляет отпуск воды из системы водоснабжения, прием сточных вод в систему канализации и эксплуатирует эти системы.Ежесуточно в город подается более 400 млн.литров воды питьевого качества. Для круглосуточной подачи такого объема воды в технологии задействованы:

  • Волжский водозабор со станцией очистки на реке Волга,
  • 8 подземных водозаборов,
  • 4 отдельно стоящих артезианских скважины,
  • 96 водопроводных насосных станций,
  • 87 водопроводных станций подкачки,
  • 40 резервуаров.

Сегодня Казанский Водоканал - мощное предприятие, на котором трудятся более двух тысяч квалифицированных специалистов, круглосуточно обеспечивающих бесперебойную работу систем водоснабжения и водоотведения и высокое качество предоставляемых ресурсов.

Мы открыты для новых технологий и инновационных решений, поэтому одной из самых важных задач для нас является создание команды единомышленников – профессионалов высокого уровня и большого потенциала. Так в 2023 году Водоканал стал одним из победителей в номинации «Лучший работодатель для студенческих отрядов в Республике Татарстан".

Профессионализм порождает успех. Развитие компании напрямую зависит от компетентности людей, нацеленности работы на результат и коллективных успехов в работе . Поэтому наша команда – это самый ценный актив предприятия.

Стань частью нашей команды!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Справедливая оплата труда. Оказание помощи в освоении новых навыков и повышении квалификации. Четкий, удобный график. Хорошее отношение руководства.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании