Организация

ООО Старколл

5,0
Новомосковск (Тульская область)
Организация

ООО Старколл

Бизнес компании «Starcall» построен на уникальности, профессионализме и коммуникативных качествах наших консультантов. Если мы говорим о талантах в бизнесе, то самые талантливые в кадровом бизнесе работают именно у нас. Наше убеждение, что подбор персонала - это многогранный процесс, включающий в себя знание психологии, специфики бизнеса клиента, конкурентной среды, знания бизнес процессов и использующее эффективную технологию.

Основные ценности, которых придерживается команда «Starcall​​​​​​​»: Мы ведем наш бизнес в соответствии с самыми высокими этическими стандартами в индустрии. Мы ценим взаимовыгодные партнерские отношения, которые создаем со своими клиентами и кандидатами. Мы придерживаемся правил конфиденциальности, для нас это вопрос личной чести, профессиональной этики. Наши консультанты имеют большой практический опыт работы в разных сферах бизнеса и активно используют свои знания внутри отрасли, чтобы лучше понять и удовлетворить потребности наших клиентов и кандидатов. Мы работаем с людьми, а не с потоками компаний, поэтому каждый клиент для нас индивидуален.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2023
Честность, доброта, понимание, если хочешь зарабатывать то будешь зарабатывать хорошо! Отличный коллектив. Стабильная заработная плата!Хороший график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.