Организация

Слуховые аппараты/Лупы (торговая компания)

Нет отзывов
Организация

Слуховые аппараты/Лупы (торговая компания)

   В ООО «Аудиоклиник» Вы сможете приобрести самые современные и разнообразные модели цифровых слуховых аппаратов. На Ваш выбор наши специалисты предложат Вам разные модели слуховых аппаратов: заушные, внутриушные, карманные, а также слуховые аппараты для коррекции субъективного ушного шума (тинитуса), слуховые аппараты для открытого слухопротезирования, которое получило широкое признание специалистов и пользователей в последние годы, и новые слуховые аппараты, в которых использована технология RIC.

        Наша фирма работает  с декабря 2006 года мы начали работать в Санкт-Петербурге, с 2008 года в Краснодаре. Прием клиентов у нас ведут квалифицированные специалисты: врачи, прошедшие специальное обучение в области слухопротезирования.

        Наши специалисты очень хорошо знают, какие психологические проблемы испытывают пациенты с потерей слуха. Поэтому мы не просто продаем слуховые аппараты, мы помогаем каждому нашему клиенту лучше слышать, а значит общаться, работать и жить полноценной жизнью.

        Мы предлагаем помощь при любых формах нарушения слуха, используя новые технические возможности слуховых аппаратов для корректировки сложных потерь слуха, делая акцент на восстановление понимания и разборчивости речи. Под контролем врачей проводится привыкания пациентов клиентов к слуховому аппарату, для тех, кто раньше им никогда не пользовался, особое внимание уделяется привыкания пациентов, которые длительное время пользовались аналоговыми слуховыми аппаратами и перешли к цифровым системам обработки звука.

        Будем рады помочь всем, кто заинтересовался нашими услугами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.