Организация

Sheikhslife

4,2
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

Sheikhslife

Мы проникаемся историями, людьми, чтобы сделать наших гостей счастливыми. Нам очень важно чувствовать каждого человека и иногда, мы примечаем мелочи, которых они и не замечали. 

Наш проект красочный, насыщенный и живой, все потому что он имеет добрую миссию: "Подарить нашим гостям самые искренние и незабываемые эмоции, которые они никогда в своей жизни не проживали" . Мы стараемся, чтобы наше сотрудничество переросло в долгую, крепкую дружбу.
 

Мы - многогранные: индивидуальные туры, вип-программы, мероприятия, консьерж-сервис, лучшие развлечения и впечатления в Дубай ( и не только).
Мы постоянно развиваемся и ищем новые формы и ждем в свою команду таких же активных, влюбленных в свое дело и в людей сотрудников!

Недавно мы запустили новый проект - Reloc - услуги по юридическому сопровождению переезда в Дубай ( получение резидентской визы, открытие компаний, корп.счетов, подбор помещений для бизнеса и квартир/апартаментов для проживание и др.)


Наши главные ценности - это развитие, любовь к тому, что делаешь, ответственность, открытость к новому и честность во взаимодействии.


Откликается ? Тогда откликайся на наши вакансии) Будет жарко!

 

С уважением,

Команда Sheikhs Life

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Максимально лояльное и понимающее руководство Дружный коллектив и очень тёплая атмосфера Возможность релокации Интересные и нестандартные задачи Возможность роста в компании Идейность всей команды Каждый работник - индивидуальная личность Возможность зарабатывать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.