Организация

NMi Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

NMi Group

NMi Group – первый российский рекламный холдинг.

Был создан выходцами из крупных сетевых международных компаний в 2018 году и является дочерним предприятием ГК «Михайлов и Партнеры». В состав холдинга входят четыре агентства - MultiTEC, РРА, NM Science и NMi Digital.

В 2023 году NMi Group занял 6-е место в ежегодном рейтинге крупнейших медиагентств и холдингов по версии Sostav. Биллинг группы, по данным рейтинга, составил 16,4 млрд руб., а флагманское агентство холдинга MultiTEC показало уверенный рост в условиях кризиса.

В мае 2019 года MultiTEC (NMi Group) стал победителем премии AdIndex Media Awards в специальной номинации «Прорыв года». В июле 2019 года Вероника Северная, генеральный директор NMi Group и агентства MultiTEC получила премию «Медиа–Менеджер России».

NMi Group использует лучшие мировые практики и обладает всем инструментарием крупных сетевых агентств, но сознательно упрощает свои бизнес-процессы по сравнению с сетевыми холдингами, стремясь повысить эффективность работы и не терять время на рутинные процессы. Среди клиентов NMi Group такие лидеры рынка, как Tele2, Ростелеком, VK, Газпромбанк, Ак Барс Банк, Маревен Фуд Сэнтрал, Dr. Theiss, Globus, Дзен, Маруся, Одноклассники и другие.

Наш сайт: www.nmigroup.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании