Организация

ООО ЭИ Дети

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЭИ Дети

Сеть детских центров развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети» –  работает на научной модели основателей теории эмоционального интеллекта  при научной поддержке проф. Института психологии РАН. 

ЭИ дети (EIkids) – уникальная российская разработка, собственная платформа диагностики  и развития эмоционального интеллекта как фундамента всех soft skills детей и подростков с системой автоматизированного управления детскими центрами, сценариями занятий и методическими рекомендациями для обучения педагогов/тренеров
Сейчас у нас 50+ центров-партнеров в 40 городах России и СНГ и более 3000 детей 

Мы помогаем детским центрам, школам, педагогам и родителям решать проблемы с успеваемостью, коммуникацией, мотивацией детей и  подростков при помощи диагностики и развития эмоционального интеллекта.
 

  • Программы занятий составлены с учётом возрастных различий и идеально подходят для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Они ориентированы на развитие эмоционального интеллекта ребенка, гармоничное и всестороннее развитие его личности.
  • Благодаря использованию специальных игровых методик нам удается пробуждать у детей подлинный интерес к игре, и они всегда с нетерпением ждут начала следующего занятия.
  • Обучение проходит в форме игры, этому способствуют персонажи «Интерески», отражающие различные эмоциональные состояния человека. Они учат ребенка дружить с эмоциями и грамотно их использовать. 

 «ЭИ дети» - заботимся о будущем детей и помогаем в настоящем! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.