Организация

Кадровое агентство УСПЕХ+

Нет отзывов
Стерлитамак
Сферы деятельности

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Кадровое агентство УСПЕХ+

Правильно подобранный персонал залог успешного ведения бизнеса на предприятии.

В современных условиях делового мира существует дефицит квалифицированных специалистов.

Для того чтобы помочь ведущим компаниям и настоящим профессионалам найти друг друга, в 2018 году было принято решение создать кадровое агентство «Успех+».

Наше кредо – высококвалифицированный  персонал лучшим компаниям!

Одним из основополагающих принципов нашей работы является ориентация на интересы наших клиентов, стремление максимально отвечать их запросам.

Менеджеры кадрового агентства «Успех+», являются консультантами по подбору персонала с опытом работы от трех и более лет и постоянно повышают свой профессиональный уровень. Что позволяет нашим клиентам быть уверенными   в том, что они получат квалифицированную услугу.

 

Подбирать персонал вместе с Кадровым агентством «УСПЕХ+» выгодно, потому что:

Все  наши  предложения  увеличат  Вашу  прибыль!

* Заключая Договор с Кадровым агентством «Успех+», наши клиенты получают индивидуального профессионального консультанта в области поиска, подбора и управления персоналом. Вы всегда будете в центре событий, происходящих на кадровом рынке.

* Ежедневно пополняемая  база соискателей позволяет нам своевременно реагировать на запросы  заказчиков и предлагать резюме тех специалистов, которые находятся в активном поиске  работы, что существенно сокращает время, затрачиваемое на подбор.

*  С целью экономии денежных средств наших клиентов мы размещаем БЕСПЛАТНО ваши вакансии в ведущих печатных изданиях (без ограничения количества выходов).

*  Для расширения поиска и экономии Вашего времени менеджеры Кадрового агентства «УСПЕХ+» используют метод поиска кандидатов на специализированных сайтах в сети Интернет.

Имеется возможность заключения договора - обслуживание: - подбор   специалистов без ограничения с фиксированной суммой оплаты, что позволит Вам значительно сократить расходы на подбор персонала.

* Предлагаем скрининг т.е. подбор резюме соответствующих заявке без собеседования и оценки соискателя, что также позволит сократить расходы на подбор персонала.

*  По Вашему желанию мы осуществляем проекты по прямому поиску кандидатов из профильных компаний.

* Ваш индивидуальный консультант-менеджер по персоналу Кадрового агентства «Успех+» для выполнения Вашего заказа применяет такие методы оценки и отбора кандидата, как анализ резюме, телефонное интервью, личное собеседование, проверка рекомендации, психологическое тестирование (по желанию заказчика). Что позволяет значительно сократить затраты Вашего рабочего времени.

*  Мы гарантируем Вам обязательную бесплатную замену принятого Вами специалиста в случае, если он не прошёл испытательный срок в течение 2-х месяцев. 

*  Для качественного подбора и оценки работающего персонала мы предлагаем обследование на полиграфе (детектор лжи).

* Для руководителей и менеджеров предприятия мы готовы провести бизнес-тренинги и семинары.

*  Наши клиенты могут быть уверены в собственной безопасности, так как мы всегда гарантируем конфиденциальность информации. 

* Гибкая система расценок и оплаты (по факту выхода на работу, предоплата) позволяет клиенту выбрать приемлемый для него вариант.

* Станьте нашим постоянным клиентом и Вам гарантируются скидки. 

 «Успех оставляет следы»

                                                 Б. Трейси

                                                                                                                                                   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.