Организация

Медскан

3,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медскан

Группа компаний «Медскан» – один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России.

10 лет наши врачи и медицинские эксперты Группы заботятся о здоровье и благополучии россиян.
Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 30 регионах и 102 городах России работает 58 медицинских центров, 15 лабораторий и 442 лабораторных медицинских офиса Группы компаний «Медскан», в том числе диагностические центры, лаборатории, госпитали с хирургическим стационаром, многопрофильные и специализированные клиники (включая онкологические), центры научных разработок и клинических исследований.

Флагманский актив группы – российский филиал израильского университетского госпиталя Hadassah, расположенный в Международном медицинском кластере (Москва, Сколково).

В основе нашей стратегии развития – стремление обеспечить доступную, современную, высокотехнологичную, качественную комплексную медицинскую диагностику для самых широких слоев населения РФ.

Одна из стратегических целей группы компаний “Медскан” – стать лучшими в раскрытии потенциала сотрудников. Мы стремимся использовать потенциал международного сотрудничества и обмена опытом, создавая центры компетенций, в которых блестящие специалисты из России и других стран, уже достигшие высот в своей профессии, передают знания и навыки будущим звездам медицины.   
С этой целью образован Корпоративный университет ГК “Медскан”, который является ключевым звеном экосистемы развития кадрового потенциала группы компаний и источником распространения накопленных знаний, лучших практик, международной экспертизы. 

Каждый сотрудник имеет возможность непрерывного обучения как профессиональным, так и универсальным компетенциям на всем протяжении работы в Компании – с адаптационной программы до программ подготовки Кадрового резерва. Разработаны образовательные траектории обязательного обучения по категориям должностей и медицинским направлениям, на регулярной основе проводятся мастер-классы от российских и зарубежных экспертов мирового уровня, организованы программы менторинга и сопровождения врачей и медсестер с клиническими разборами.  Мы также предоставляем возможности для стажировки ординаторов и врачей, обучения волонтеров. 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Врач анестезиолог-реаниматолог
Апрель 2024
Отличная клиника, всё сделано для безопасности персонала и пациента. Понятные правила работы, отличная взаимовыручка.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании