Организация

ЗАО Электон

Нет отзывов
Радужный (Владимирская область)
Организация

ЗАО Электон

ОКОЛО 20 ЛЕТ ПОД ТОРГОВОЙ МАРКОЙ «ЭЛЕКТОН» РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ, ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ И ВНЕДРЯЮТСЯ СЛОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ЭЛЕКТРОННЫЕ УСТРОЙСТВА С МИКРОПРОЦЕССОРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ОПТИМИЗИРОВАТЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

На сегодняшний день ЗАО «ЭЛЕКТОН» – один из лидеров в области производства наземного электротехнического оборудования для нефтяной промышленности в России. Производственные площади предприятия составляют более 10000м2, общая численность сотрудников – свыше 500 человек.

Динамичное развитие предприятия, стремление к постоянному самосовершенствованию, ориентация на мировые стандарты качества – вот только некоторые из причин стабильного роста производства и сбыта продукции с торговой маркой "ЭЛЕКТОН"

Система менеджмента качества ЗАО "Электон" сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001–2008 применительно к проектированию, производству, поставке и обслуживанию станций управления электродвигателями погружных насосов типа "Электон", систем погружной телеметрии, пусковых муфт, автотракторного оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.