Организация

Группа Компаний Индетек (ООО Индетек)

3,0
Москва
Организация

Группа Компаний Индетек (ООО Индетек)

Компания «Индетек» - системный интегратор, специализирующийся на полном цикле реализации комплексных систем безопасности.

Наши направления - проектирование, продажа оборудования и монтаж комплексных систем обеспечения безопасности на:


  • объекты транспортной инфраструктуры (вокзалы, порты, причалы) и различного вида транспорт (морские/речные суда, поезда);
  • гражданские объекты (детские сады, больницы, санатории);
  • узкоспециализированные промышленные предприятия и сложные инженерные комплексы (буровые нефтяные платформы).

Наши специалисты реализовали более 700 проектов в области систем безопасности.

Мы помогаем решить нашим клиентам вопросы с обеспечением транспортной безопасности и антитеррористической защищенностью объекта (территории). Выявляем потребности наших клиентов и предлагаем эффективные решения под их задачи.
Проектируем и производим монтаж систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем контроля управления доступом, охранного освещения.

Для клиентов мы готовы:

  • Разработать концепцию безопасности. Подготовить проектную и рабочую документацию на комплексные системы безопасности любой сложности.
  • Реализовать системы безопасности и пуско-наладочные работы. Смонтировать, наладить и взять на обслуживание системы безопасности.

Одна из важнейших миссий нашей компании - не только помочь выбрать правильное сертифицированное оборудование, согласно Постановления Правительства РФ №969, но и решить главную проблему - обеспечить нашу общую безопасность. 
Компания «Индетек»  - это команда специалистов, знающих и любящих свое дело. Каждый сотрудник в полной мере причастен к общим достижениям, и от успеха каждого зависит общий результат.
Если Вы хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы  - добро пожаловать в наш коллектив!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Проектный менеджер
Август 2023
Хороший, понимающий директор. Спокойно отпускал на учебу, в пятницу сокращенный день.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.