Организация

Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития

3,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития

Компания АКР "Да-Стратегия" является одним из лидеров нового, растущего рынка технологий корпоративного управления прозрачностью. Разработка и реализация проектов в области устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности, повышения прозрачности (транспорентности) крупных компаний для своих заинтересованных сторон (стейкхолдеров) - новая область управленческой теории и практики, которая недавно начала формироваться в России. 

В своей работе мы взаимодействуем с крупными отечественными и зарубежными корпорациями, а также другими организациями (разработчиками международных стандартов, рейтинговыми агентствами, фондовыми биржами и т.п.), участвующими в реализации международных проектов в области устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности, интегрированной отчетности. Агентство "Да-Стратегия" осуществляет создание инновационных технологий и адаптацию международных инноваций в сфере нефинансовой отчетности, КСО и устойчивого развития.

Сфера деятельности Агентства - оказание услуг в области:

Управления корпоративным развитием,
Управления корпоративной ответственностью,
Управления нефинансовыми рисками,
Нефинансовой отчетности.

Основные клиенты: крупные российские государственные и частные компании, органы государственной власти.

Основные виды деятельности: публичная отчетность, исследования и аналитика, организация коммуникации топ-менеджмента крупных компаний с представителями заинтересованных сторон (стейкхолдерами), веб-проектирование в области аналитики.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удаленная работа
  • 5
    Гибкий рабочий график
Младший аналитик
Сентябрь 2023
Возможность работать удаленно из любой точки мира, открытость договариваться, открытость к обсуждаению и учет личных сфер интересов для профессионального роста, польза для общества, планеты и бизнеса, открытость к инновациям, компания следит за новостями на рынке в России и мире и регулярно обсуждает, как будет адаптироваться, социальные связи и возможность выступать публично
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.