Организация

ООО Мегаперфюме

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Мегаперфюме

Randewoo.ru - крупнейший в России интернет-магазин парфюмерии и косметики, который уже 15 лет радует своих покупателей высоким сервисом и огромным ассортиментом товаров от ведущих мировых брендов! У нас представлено более 180 000 товаров и более 5 000 подлинных мировых брендов в различных ценовых категориях. 

Все представленные товары на Randewoo.ru – это абсолютные оригиналы, которые приобретаются у официальных дистрибьюторов. Благодаря европейскому менеджменту и постоянному развитию компании Randewoo.ru насчитывает более 1 500 000 доставленных заказов.

Мы ценим в наших сотрудниках не только их профессионализм, но и их человеческие качества, потому что для нас это действительно важно. Наша команда насчитывает уже более 200 профессионалов своего дела и мы только растем и развиваемся! Мы ЗА: профессиональный, карьерный и личностный рост, поэтому мы активно вкладываемся в обучение и развитие работников. Мы ПРОТИВ: бюрократии, излишних формальностей, дресс-кода и безынициативной отсидки в офисе с 9 до 18. 

Наша корпоративная культура и микроклимат в компании - наша гордость! 
Если ты энтузиаст и тебе важны не только з/п, график работы и расположение офиса, но еще и идея, развитие и кайф от процесса - Welcome to Randewoo! :) 

 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Апрель 2024
Уютный офис, отличный коллектив. Есть наставничество и обучение для комфортной адаптации на рабочем месте. «Белая» заработная плата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании