Организация

ООО Академия

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Академия

Клиника инновационной косметологии GEN 87 в центре Санкт-Петербурга – это, прежде всего, уникальный коллектив профессионалов: врачи дерматологи-косметологи, эндокринологи, диетологи, эстетисты-косметологи, менеджеры по маркетингу и управлению, администраторы-рецепшеонисты, санитарочки , медсестры, менеджеры по работе с клиентами и т.д.  Наша компания насчитывает 25 сотрудников - это настоящая команда любящих свое дело людей! Которые относятся к нашим пациентам как к родным и близким родственникам.

Несколько слов о GEN 87 ! Клиника располагает самым новейшим оборудованием в области эстетической медицины. Интерьер и оснащение клиники соответствуют самым высоким стандартам. Делаем акцент на аппаратной косметологии. В нашей совместной работе особое внимание мы уделяем медицинскому сервису. Нашу клинику посещают многие знаменитости и богема города, поэтому мы предоставляем услуги на  высоком уровне. Компания уделяет особое внимание корпоративным взаимоотношениям внутри коллектива. Мы заботимся о каждом из сотрудников, знаем и понимаем его проблемы, слабые и сильные стороны. Поэтому  предоставляем развитие , как в профессиональном , так и в личном плане. Мы проводим обучения, корпоративные мероприятия, мы кормим своих сотрудников и заботимся об их здоровье.  Самое важное для нас  - гармония и комфорт в Компании.


Мы понимаем, что для каждого нового сотрудника , адаптация в новом коллективе - сложный процесс, поэтому делаем все, чтобы наша совместная работа базировалась на высоком профессионализме, вовлеченности и ответственности к своему делу. Обучением и внедрением нового сотрудника занимается выделенный куратор, который помогает благополучно адаптироваться в коллективе.


Если Вы специалист своего дела, хотите работать зарабатывать, Вы энергичный и позитивный человек, с большим желанием развиваться, обучаться новому, значит, Вам интересно будет работать вместе с нами в GEN 87. Ждем Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании