Организация

айФлекс, компания

4,9
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

айФлекс, компания

Компания «айФлекс» вышла на рынок программных продуктов для телекоммуникационной отрасли в 2005 году. Наши работы в первую очередь адресованы операторам связи. Мы осуществляем разработку и внедрение информационных систем, поставку готовых решений, бизнес-анализ и реинжиниринг бизнес-процессов, разработку, внедрение интеграционных решений, консалтинг в области разработки ПО и интеграционных решений. Использование передовых информационных технологий, наш опыт и знания позволяют браться за сложные с технической точки зрения задачи. Практически все специалисты «айФлекс» ранее работали в крупных и авторитетных IT&Telecom-компаниях, связанных с разработкой и внедрением ПО у операторов связи. В своей работе «айФлекс» следует таким принципам как:
• увеличение эффективности деятельности и расширение бизнеса наших клиентов. Это для нас является основным критерием успешности проектов.
• выполнение проектов на качественно высоком уровне и в оговоренные сроки
• поддержка высокого профессионализма наших сотрудников, который позволяет претворять в жизнь предыдущие два тезиса Соискателям мы предлагаем офис в центре Москвы, удобный график работы (согласуется индивидуально) и различные проектные бонусы. Полное соблюдение ТК РФ.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Возможность гибридного графика и выбора дней посещения офиса. Лояльность руководства очень располагает. Внутри компании и отдельных команд дружелюбная атмосфера и комфортное общение. Мощная поддержка инициатив сотрудников, возможность для творчества, роста и развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании