Организация

ООО Атлант Оценка

4,6
Москва
Организация

ООО Атлант Оценка

Консалтинговая группа «Атлант Оценка», начав свою историю в 2010 году, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке профессиональных услуг консалтинга и оценки в России.

Наши специалисты профессионально определяют стоимость недвижимости и других материальных и нематериальных активов, осуществляют всестороннюю помощь предпринимателям по вопросам оптимизации налогов, снижения кадастровой стоимости и защите интеллектуальной собственности.

Так как любая сделка имеет правовые основы и сопровождается рисками, мы обеспечиваем наших клиентов комплексной юридической поддержкой. Оказываем профессиональную помощь в решении широкого спектра юридических вопросов.

Проектирование – еще одно ключевое направление деятельности КГ Атлант Оценка. Наши специалисты разрабатывают уникальные архитектурные и инженерно-технические решения для крупнейших девелоперских компаний и предприятий государственного сектора.

На протяжении многих лет КГ «Атлант Оценка» занимает устойчивые и престижные позиции в рейтингах авторитетных деловых изданий. Включена в стратегический рейтинг оценочных компаний России. Удостоена званий: «Лидер положительной экспертизы», «Надежный поставщик продукции и услуг», «Национально значимое предприятие», «Лидер по оценке объектов культурного наследия». 

Сотрудники консалтинговой группы регулярно участвуют в качестве спикеров в престижных конференциях и форумах, ведут колонки в отраслевых СМИ, занимаются преподавательской и просветительской деятельностью. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по кадрам
Февраль 2024
Удобно добираться до работы. Очень дружный и, что для меня, как специалиста, важно, профессиональный коллектив. Прямой доступ к руководству, возможность оперативно решить любой вопрос без лишней бюрократии.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании