Организация

Корона-лифт

4,7
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Корона-лифт

Мы проектируем, поставляем и обслуживаем лифтовое оборудование, гарантируя клиенту выгоду в момент приобретения оборудования и за все время его эксплуатации, благодаря бескомпромиссному качеству и безупречному сервису, обеспеченными высочайшей компетенцией персонала, жестким отбором партнеров-поставщиков и уникальными инновациями в систему контроля качества.

Наши ценности:

Общество и бизнес

Мы живём и работаем во имя здоровья и процветания нашего народа. Наши услуги и оборудование предназначены для создания условий комфортного перемещения людей и грузов.

Клиенты

Наши клиенты - наши партнёры. Мы строим наши отношения на принципах взаимной выгоды. Мы создаем для наших клиентов конкурентные преимущества: поддерживаем на всех этапах сотрудничества; обучаем персонал; проводим разумную и гибкую ресурсную политику; обеспечиваем полную комплексность услуг. Мы доверяем нашим клиентам, они доверяют нам.

Персонал

Персонал компании - наш основной актив. Своим приоритетом считаем создание условий для карьерного и профессионального роста сотрудников компании, обеспечения их материального и морального удовлетворения, что было, есть и будет непременным условием финансового успеха и динамичного развития компании. Мы верим в наш персонал.

Качество

Наша основная цель в области качества - полная удовлетворённость наших клиентов, поставщиков и партнёров. Руководство компании гарантирует соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000 и постоянное повышение её результативности.

Процессы

Наши бизнес-процессы - это целесообразные, экономически обоснованные процессы; это механизм эффективной реализации потребностей наших клиентов, поставщиков и партнёров; это механизм, создающий условия для непрерывного улучшения и развития компании.

Обучение и развитие

Предмет наших постоянных забот - обучение персонала, развитие его знаний, навыков и опыта. Этим мы создаём условия для инновационного развития нашего бизнеса. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Декабрь 2022
Коллектив технически образованных людей, профессионалы своего дела
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании