Организация

Максим

Нет отзывов
Организация

Максим

Ресторан Steak Club открыл свои двери в 2012 году, который до сих пор радует и притягивает настоящих ценителей качественного мяса, и сочных стейков. Steak Club – результат большой проделанной работы команды профессионалов. Прежде всего, это повышение квалификации. Команда ресторана набиралась опыта в местах зарождения мясной культуры, а именно, в США. 

Обучение принесло свои плоды, и уже в  2013 году ресторан  вступил в Американский мясной клуб (American Beef Club), что показывает действительно высокий уровень кухни, и качество мяса.  На этом Steak Club не ограничивает свои возможности, а напротив, старается удивлять своих гостей, каждый сезон, придумывая что-то новое.

Что такое Steak Club сейчас? Одно из рейтинговых заведений Северной столицы. Успеха ресторан достиг, придерживаясь простого правила – поддержание качества продукта на высоком уровне.Наша гордость это обширное меню и большой выбор в стейков.

Наш ресторан позиционирует себя как семейный ресторан.Мы всегда рады видеть Вас и ваших детей.

Наша команда профессиональных поваров готова делиться знаниями и опытом с желающими погрузиться  в культуру Американской кухни. Дать  почувствовать себя членом команды профессионалов, которые принимают участие и помогают во всем.

Мы как любой другой  ресторан с своим характером набираем сотрудников в нашу дружную команду.

А объединить коллектив всегда помогают различные корпоративные мероприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.