Организация

Волконский, пекарня-кафе-кондитерская

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Волконский, пекарня-кафе-кондитерская

"Волконский" - сеть кафе-пекарен-кондитерских, которая работает по технологии традиционного французского хлебопечения.

    Объединяя французские технологии и русские традиции хлебопечения, мы предлагаем нашим гостям уникальную продукцию и атмосферу искреннего гостеприимства и радушия. 

Пекарни - Кондитерские «Волконский» - это возвращение утраченных традиций: ежедневно свежий хлеб, богатый выбор, здоровая продукция и располагающая атмосфера.

     Всем известно, что если хлеб хорош, то им можно питаться как полноценной пищей. Мы следим за тем, чтобы наша выпечка была не только вкусной, но и полезной. Залогом этому является отказ от применения животных жиров, маргарина, сахара, а также искусственных добавок и использование большого числа зерновых культур только высших сортов, орехов и сухофруктов. Особая жидкая закваска делает выпечку воздушной и ароматной. Мы работаем только с отборными сортами зерна и прослеживаем путь хлеба от поля до мельниц и дальше, вплоть до печи.           

    Наши кафе возрождают традицию места, куда вас по утрам неизменно влечет аромат свежего хлеба, произведенного не фабричной машиной, а замешанного и выпеченного золотыми руками пекаря. Мы откроем Вам, что существует больше, чем четыре сорта хлеба. Вы найдете в наших булочных и ржаной, и крестьянский хлеб, и каравай, и настоящие французские круассаны - огромный ассортимент на любой вкус и к любому столу!

     «Волконский» работает в России (Москва, Санкт – Петербург, Нижний Новгород, Воронеж) и на Украине (Киев). В Санкт-Петербурге Компания была основана в августе 2010 году. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге успешно работают 6 кафе, в которых представлены оригинальные хлебобулочные и кондитерские изделия, а также блюда европейской кухни.

Наши адреса:

  • Каменноостровский пр-т.д.8
  • Пушкин, Екатерининский парк
  • ул. Малая Садовая д.3/54
  • Один из ведущих театров Петербурга
  • набережная Адмирала Лазарева д.22 (One Triniti Place) 
  • Апарт Отель Artstudio Moskovsky ( ул. Заозерная, 3, корп. 3)

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Повар
Февраль 2024
сначала был хороший коллектив, потом шеф повар ушёл, и все за ним ушли, коллектив стал отвратительным, а до этого все было просто потрясающе, очень вкусно кормили, готовить было одно удовольствие, везде были подсказки наклеены, всегда свежие продукты, всегда чисто, есть где пообедать и переодеться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании