Организация

ООО Пятый Угол Хоспиталити

Нет отзывов
Организация

ООО Пятый Угол Хоспиталити

   Отель "Пятый угол" (5th Corner Hotel St. Petersburg) расположен в самом центре Санкт-Петербурга. Гостиница предлагает своим гостям спокойную обстановку, высокий европейский уровень обслуживания, индивидуальный подход и просторные номера, оборудованные всеми необходимыми атрибутами современного бизнес отеля.

   Бизнес отель находится в историческом центре на площади "Пяти Углов" в отреставрированном здании памятника архитектуры 19 века. Удобное территориальное расположение отеля позволяет путешественникам и деловым людям быстро добраться до любых бизнес-центров или всемирно известных достопримечательностей города. Центр Невского проспекта, главная торговая и историческая артерия города, находится всего в 10 минутах ходьбы от мини гостиницы, станции метро Владимирская и Достоевская находятся в 300 метрах, главный железнодорожный вокзал "Московский" всего в 10 минутах езды.

   На 5 этажах здания отеля расположились 49 комфортабельных номеров площадью 21 - 60 м2.  Интерьер гостиницы выполнен по индивидуальному дизайну, в теплых осенних тонах с использованием экологически чистых материалов и современных подходов в оформлении интерьеров. В каждом номере бизнес отеля в Санкт-Петербурге имеется мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, централизованное кондиционирование с индивидуальным климат-контролем, высокоскоростной доступ в интернет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.